7 марта 2008 г.

Я - легенда

Сегодня в расположенном в студенческом центре кафетерии Pilot House бесплатно показывали сравнительно новый фильм "Я - легенда" (I Am Legend) с Уиллом Смитом - очередную вариацию на тему смертельного вируса, но на этот раз с невыразительной концовкой. В кинотеатр на данный фильм я бы не посчитал нужным сходить, если бы это не был отличный шанс отдохнуть после напряженной учёбы (ещё бы - заодно послужившая в качестве обязательной on-campus презентации про родную страну информационная презентация (informative speech) о Святогорской лавре среди меловых скал в понедельник в классе по публичной речи (Introduction to Pubilc Speaking), экзамен (midterm) по критике масс медиа (Mass Media Criticism) в виде эссе в среду и ещё одно эссе (essay) по современной американской литературе (Modern American Fiction) на пятницу, которое закончил только перед началом показа).

Теперь я могу считать дни до конца света (или моего отъезда обратно на Украину) с помощью усовершенствованных часов для Сент-Луиса (на самом деле они просто показывают текущее время и астрономическую информацию).

Sunrise - восход Солнца.
Sunset - заход Солнца.
Civil Twilight (Start) - начало гражданских сумерок (зари) - время рассвета.
Civil Twilight (End) - конец гражданских сумерок - периода, когда работы можно производить работы без дополнительного освещения.
Time Until First Light - время до утренней зари.

ВременнУю зону можно поменять, введя иной американский индекс. Кроме того, внизу часов есть лента с новостями о фильме.


На официальном сайте фильма (как обычно, на английском языке и во флеше) можно найти новости, онлайн-игры, а также загружаемые скринсейверы (для ПК и Макинтош), комикс и обои.


Выход DVD и Blu-Ray в 1-ой зоне запланирован на 18 марта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий