11 марта 2008 г.

RSS-лента блога

Как я уже говорил, управление подпиской на блог перешло в руки профессионалов - FeedBurner. Если вы хотите оставаться в курсе новостей блога, я настойчиво рекомендую подписаться, нажав по красивой кнопочке под моим профилем справа.

Что даёт подписка на блог?

  • Вы будете узнавать о новых постах "Заметок из Америки" первыми.
  • Вы сможете просматривать блог через любимую RSS-читалку (большинство подписчиков блога, согласно статистике, используют онлайн-сервис Google Reader, который делает проще доступ к вашим лентам новостей с любого компьютера)
  • Вам не нужно будет заходить на блог лишний раз, чтобы проверить, есть ли новая заметка - вы своевременно об этом узнаете сразу после её появления
Даже если вам не нравится идея просмотра RSS, FeedBurner позволяет оформить подписку по старинке - через электронную почту. Что может быть приятнее, чем получить в почтовый ящик свежую заметку из Америки?

Смело жмите на кнопку и вступайте в наше лингвострановедческое сообщество! Заметки о лингвистических особенностях английского языка, реальной жизни в Америке, истории и современности навсегда окажутся с вами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий