14 марта 2008 г.

Тёмные начала в коробочке

IMG_1661
Да, экранизацию сочинения современного фантаста Филипа Пулмана я смотрел достаточно давно, но только сейчас заказал книгу на популярном американском аукционе "eBay" (выгода очевидна). И вот сегодня ко мне пришла коробка с новенькой трилогией Пулмана (Philip Pullman) His Dark Materials, в которую входят The Golden Compass (в ранней версии - The Northern Light), The Subtle Knife и The Amber Spyglass (и что самое интересное, с маркировкой дорогого американского онлайн-магазина практически всего в мире "Amazon.com").

Порадовало, что все три книжки помещены в красочную картонную суперобложку, а обложка каждой книги через округлое отверстие в центре позволяет разглядеть центральный элемент рисунка на форзаце (единственную цветную часть книжки, не считая обложки).

Теперь есть что почитать. Да, ещё я надумал купить The Kite Runner Кхалида Хусейни (Khaled Hosseini), Into the Wild Джона Кракауэра (Jon Krakauer), а в библиотеке жду Atonement Аяна МакЭвана (Ian McEwan) - все эти фильмы я посмотрел в США и решил прочесть произведения, по которым они были сняты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий